Отзывы о книге Быть драконом

  • Аватар пользователя
    rijka
    4 марта 2010
    честно говоря, давно такого удовольствия от книги не получала, хотя любительницей мистико-фантастического детектива не являюсь ни в коей мере. .. однако детектив вполне добротен и интересен, но не это заставило прочитать книгу за один присест, сесть за вторую и искать третью - картина мира золотого дракона привлекла, настолько близкая, что начинаешь сомневаться в своей человеческой природе. редкое качество отечественной фентези - рассуждения ГГ не кажутся высосанными из пальца штампами, призванными увеличить объем книги
    like5 понравилось
    191

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым