Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    reznikowa
    20 июня 2025

    Захватывающее продолжение неудачной "Жажды"

    Эта часть определенно лучше, чем первая книга. Качественнее по переводу, более насыщенная на сюжетные повороты и динамичней на события. Эту книгу уже даже можно посоветовать к прочтению (если вы перетерпите первую). Как будто сама автор поверила в свои силы и "расписалась". Появился новый харизматичный персонаж, и Трейси В. четко показала разницу между ним и его братом (что флэшбэкнуло меня к братьям Сальваторе из Дневников Вампира). Наконец, появилась какая-никакая dramaa. Также, мною была замечена писательская фишечка Трейси В. Повествование течет достаточно размеренно, неспешно, но, когда дело близится к концу, начинается калейдоскоп событий, количество сюжетных поворотов зашкаливает. И конечно, в лучших традициях жанра, книга обрывается на самом интересном, давая затравочку на следующую часть.


    like7 понравилось
    278

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым