Отзывы о книге Лонг-Айленд

  • Аватар пользователя
    Polida141
    19 июня 2025

    Бруклин, годы спустя.


    Читать на свой страх и риск, потому что эта история происходит 25 лет спустя тех событий. И как-будто истории это не пошло на пользу.

    25 лет спустя уже не юная, и растерявшая все надежды, Айлиш все так же живёт с мужем Тони и двумя детьми. Но муж как был гадом, так и остался. Измена и подкидыш? Это то, о чем мечтает любая жена.

    А дальше начинается санта-барбара, с кучей родственников, путешествие обратно в Ирландию, первая любовь.
    Я люблю Ирландско-американские истории, погони за мечтой, истории бедности и успеха. Но в этот раз история повернула куда-то не туда. Да, герои стали старше, да проблемы уже взрослые. Но это совсем не то, чего мне хотелось.

    Сухие персонажи, бездумные поступки, и открытый финал. Язык Тойбина как всегда прекрасен, но историю можно было не читать.

    like11 понравилось
    232

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым