Отзывы о книге Приручить 7-го

  • Аватар пользователя
    symerki2000
    18 июня 2025

    Это жесть

    Только не Гибси!!! Самый лучезарный, самый добрый, самый милый, герой!!! Я не верила до последнего, я перечитала раз 10, ту часть, те фразы, где говорится об ЭТОМ!!! Я ожидала чего угодно, но только не с ним!!! Весь спектр эмоций, все было, книга однозначно 10 из 10!
    like10 понравилось
    250

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым