- Все рецензии
- Это жестьЭто жесть
Отзывы о книге Приручить 7-го
symerki200018 июня 2025Это жесть
Только не Гибси!!! Самый лучезарный, самый добрый, самый милый, герой!!! Я не верила до последнего, я перечитала раз 10, ту часть, те фразы, где говорится об ЭТОМ!!! Я ожидала чего угодно, но только не с ним!!! Весь спектр эмоций, все было, книга однозначно 10 из 10!10 понравилось
250
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым