Отзывы о книге Пропавшая девушка

Пропавшая девушка

Тесс Герритсен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    nad1204
    14 июля 2015

    Крайне слабый роман!
    Правда, радует то, что это не новая книга, а переработанная старая. Тесс Герритсен только училась писать медицинские триллеры.
    В "Пропавшей девушке" речь идёт о наркотиках.
    Маловразумительно. Скучно. Затянуто. Предсказуемо.
    Герои тоже так себе.
    Я бы не стала переиздавать такую неудачную книгу.
    И читать не советую.

    like47 понравилось
    540

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым