Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Dreadful
    13 июля 2015

    Ну что сказать... откровенно слабая книга. Ничего интересного в ней нету. Убийца... Ну конечно, этот персонаж не вызывает подозрения. Но потом, ближе к середине, начинаешь понимать, а вдруг это он? И когда узнаёшь, дико разочаровываешься. Ещё очень не понравилось то, что главная героиня резала всё своё тело. Это будет интересно подросткам до 15ти.

    like3 понравилось
    23

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
lenik_4eva16 ноября 2020

Добрый день, хотел бы выкупить, или обменять у Вас эту книгу.