Отзывы о книге Второй сын

Второй сын

Эми Хармон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Polida141
    15 июня 2025

    "Вторичный" сын?


    Дада, я опять читаю не по порядку, но аннотация книги обещала ещё одну книгу в знакомом читателям мире, а не прямое продолжение. И вот, я решила начать отсюда.

    Поэтому в отличие от других читателей сам мир и история в нем были новы для меня. Эта часть рассказывает ту же историю, как и первая книга, но от лица других персонажей. Сперва этот мир меня очаровал, какой-то абсолютной уникальный мир, но в основе скандинавские мифы, супер. Герои и их дары тоже приятно удивили, очень своеобразные персонажи и их отношения. Руны! Ммм! Пальчики оближешь.

    А потом начались приключения про огонь в трусишках и отсутствие мыслишек. Причем у каждого второго персонажа. Страна была под угрозой, но думать мы будем не головой, а делать все, чтобы быть вместе! Девиз этой книги. И ладно бы они что-то делали, но складывалось ощущение, что все топтались на месте со словами "надо что-то сделать". От этого на месте стоял сюжет.

    Забавный факт, первую книгу цикла я читать все же собираюсь и она даже лежит у меня на полке. Вот такие странные отношения у нас с Хармон.

    like7 понравилось
    109

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым