Прочитав уже вторую книгу Флинн не покидает ощущение,что чего то не хватает,какая то недосказанность.
Именно в этом произведение было слишком много "грязи".Читать о такой "жизни" подростков было неприятно,мерзко.
Не могу все никак подружиться с этим автором.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым