Эффект бабочки
Карин Альвтеген
0
(0)
Карин Альвтеген
0
(0)

Книга совсем коротенькая.
Все начинается с разрозненных историй, но потом оказывается, что все они сливаются в одну большую историю. Читала с интересом, грустненькое настроение было от нее.
А так вроде книга неплохая, но восторга не вызвала. Можно почитать.
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Хорошо помню, что финал книги меня очень разочаровал.