Отзывы о книге Эффект бабочки

Эффект бабочки

Карин Альвтеген

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ALEKSA_KOL
    14 июня 2025

    Неплохо.

    Книга совсем коротенькая.
    Все начинается с разрозненных историй, но потом оказывается, что все они сливаются в одну большую историю. Читала с интересом, грустненькое настроение было от нее.
    А так вроде книга неплохая, но восторга не вызвала. Можно почитать.

    like74 понравилось
    370

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
GarrikBook14 июня 2025

Хорошо помню, что финал книги меня очень разочаровал.