Терновый Король
Грегори Киз
0
(0)
Грегори Киз
0
(0)

Наверное не моя книга. По ощущениям она какая то сильно неспешная и затянутая (на мой взгляд)
Ни одним из героев я не прониклась (сначала вроде показалась любопытной принцесса, но потом как то интерес ушел).
Может быть из за того, что это первая часть цикла - она и оказалась такой неспешно затянутой - есть где в дальнейшем разойтись, но меня не зацепило, дальше читать скорее всего не буду (хотя, может в какой то момент и передумаю).
К концу книги действие начинает разворачиваться сильно бодрее, но у меня к этому моменту уже пропал интерес
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым