Отзывы о книге Счастье

Счастье

Пётр Павленко

0

(0)

  • Аватар пользователя
    SAvenok
    9 июля 2015

    Отличный роман! Хороший язык, живые характеры, интересная сюжетная линия, нестандартные подходы. Автор смог, на мой взгляд, очень хорошо передать атмосферу, царившую на освобожденных советских территориях в 1944-1945 гг. Ялта, восстановление хозяйства, восстановление себя. Разные люди и судьбы - сильные и слабые, предатели и герои. Картина получилась очень красочная. Это не Бабаевский, где все сплошь залито солнечным светом.

    like14 понравилось
    1,2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым