Отзывы о книге Меркнущий свет

  • Аватар пользователя
    nad1204
    8 июля 2015

    Жуть какая! Привет вам из шотландского Абердина, где преступлений мало, но если уж случаются...

    Во второй книги серии много проституток, пыток, поджогов и расчлененки. Честно говоря, на мой взгляд, Макбрайд в этом романе даже Гранже переплюнул. Сцена, где ножницами для разделки птицы кромсают пальцы живому человеку, произвела такое кошмарное впечатление, что я минут десять отходила. И таких эпизодов в книге предостаточно. Очень кроваво, довольно грубо (по-моему, слово "задница" встречается тут ещё чаще, чем в первом романе) и несколько тошнотворно. Но цепляет. И ещё как! Настоящий такой триллер. Приятно было встретить старых знакомых. И прежде всего Логана Макрея, который всё раскроет и всех посадит. (Всё-таки люблю я серийные детективы!) Специфические, конечно, детективы у Стюарта Макбрайда. И фантазия у него извращённая. Но интересно, этого не отнимешь!

    like35 понравилось
    707

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым