Отзывы о книге Ааргх

Ааргх

Андрей Белянин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    AnnaWald
    7 июня 2025

    А мне очень даже понравилось! Несмотря на лёгкость и забавность, сюжет не кажется абсурдным. Он интересный и непредсказуемый. Каждый герой имеет свою отличительную черту характера, которая сохраняется на протяжении всего повествования и ярко выделяет его на фоне других персонажей.

    У меня главный герой вызвал особую симпатию. Повествование ведётся от его лица, поэтому именно благодаря его красноречию и философским мыслям, так не свойственным суровому Приграничью и другим ааргхам, читать было интересно и увлекательно. Так что путешествие с "неправильным" ааргхом прошло отлично. Буду с удовольствием читать продолжение.

    like17 понравилось
    148

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым