Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Makoshevna
    6 июля 2015

    С этой замечательной русской историей про девчат и их суровые будни на лесопилке -я просто отдыхала, релаксировала находясь на теплом море. Книга, как и кино настолько хорошая, жизненная, хотелось ее читать постоянно, прям притягивалась я к книге. Хоть и фильм, почти полное повторение книги, все равно с большим удовольствием прочитала эту книгу, сюжет напоминать не буду, все знают)

    Спасибо большое за совет Kottonik ))

    like8 понравилось
    84

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым