Отзывы о книге Встреча

  • Аватар пользователя
    Tenebra
    4 июня 2025

    Интерес сложился, а интерактив - нет :(

    Особо много писать об этой книге нечего. Классический детско-юношеский ужастик.
    Тайный особняк, дети-призраки. И страшный секрет, который скрывает один из ребят...

    Повествование неторопливое, потому что сюжет разделен на несколько книг. Читается легко и быстро, есть интересные повороты сюжета.
    Прочитала буквально за пару часов. Этакое лёгкое чтение, когда хочется немного мистики, но не хочется заморачиваться с чем-то "классическим"))

    Отдельно про издание: плотная бумага,крупный шрифт. Иллюстрации дополняют атмосферу)) вообще здесь должен был быть интерактив - нужно скачать приложение, искать в книге знаки-подсказки и открывать новые локации. Но сайт недоступен. Очень жаль((

    Впереди вторая часть

    like4 понравилось
    61

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым