Отзывы о книге t

  • Аватар пользователя
    la_chevrefeuill
    28 февраля 2010

    ай молодца же виктор олегович

    эта книга покруче чапаева и пустоты и, по сути, является неким ее приквелом. однозначно сильнее и "ампира в", и "дпп нн", и "п5".

    все, все прекрасно - и петербург достоевского, и про соловьева ("был такой диктор, человек будущего. днем брехал из утюга, а по ночам спам рассылал"), и сама вот эта авантюрная подкладка книги. ну про философскую составляющую - про внутренних демонов, читателя и пр. - я не говорю, ее все равно всяк по-своему поймет

    6 из 5 :)

    like4 понравилось
    48

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым