- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге t
la_chevrefeuill28 февраля 2010ай молодца же виктор олегович
эта книга покруче чапаева и пустоты и, по сути, является неким ее приквелом. однозначно сильнее и "ампира в", и "дпп нн", и "п5".
все, все прекрасно - и петербург достоевского, и про соловьева ("был такой диктор, человек будущего. днем брехал из утюга, а по ночам спам рассылал"), и сама вот эта авантюрная подкладка книги. ну про философскую составляющую - про внутренних демонов, читателя и пр. - я не говорю, ее все равно всяк по-своему поймет
6 из 5 :)
4 понравилось
48
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым