Варркан
Сергей Костин
0
(0)
Сергей Костин
0
(0)

Хороший, добротный представитель жанра. Читается быстро, язык простой, человечный. Нет ощущения, что читаешь прям писателя-писателя, а скорее будто твой знакомый по-приколу книжку написал.
Из минусов.
Слишком быстро все происходит: герой только попал в новый для себя мир, и уже хоп, через 2 месяца полная имба, в общем, типичный Гари Стью. Но это вполне обыденно для подобного жанра "попаданца в фентези мир", поэтому это скорее данность, с которой стоит смириться, нежели реальный минус. Так же есть парочка логических "косяков", к примеру:
Такс, ок, негодяй похитил принцессу.
Король-отец отправил армию, чтобы отбить похищенную дочь. Пока что всё логично.
Из плюсов.
Роман не ощущается романом 90х, если бы мне сказали, что написано вчера, я бы поверила. Связываю это с тем, что в романе нет каких-то отличительных моментов, выражений или объектов, которые бы четко указывали десятилетие. Так же к плюсам занесу разговорную лексику и юмор, считаю это удачным проявлением живости и реальности персонажа.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым