Отзывы о книге Точка обмана

  • Аватар пользователя
    Knoshchenko
    2 июля 2015

    Я очень люблю книги Дэна Брауна, они всегда интересные, динамичные и лично у меня после прочтения всегда остается впечатление, будто я вышла из кинотеатра после просмотра безумно напряженного триллера.  И эта книга не исключение! Мне было тяжело от нее оторваться, первым делом после пробуждения и последним после трудового дня я бралась за нее как за спасательный круг, который погружал меня в удивительный мир интриг,политики, угроз, неожиданных поворотов, ну и конечно, любви и предательств. Сюжет:  Рассказать сюжет этой книги это дело очень тонкое, как бы не сказать чего лишнего, поэтому вот какое описание сюжета дает издательство: В Арктике обнаружен уникальный артефакт, способный раз и навсегда изменить будущее человечества. На место открытия отправляется научная экспедиция, цель которой – установить подлинность поразительной находки. Но вскоре после прибытия члены экспедиции начинают гибнуть один за другим. Кто – и почему – убивает их? Возможно, они подошли к разгадке тайны слишком близко? Читается очень легко, сюжет интересный и неизбитый, несколько сюжетных линий не дают заскучать, поэтому, как всегда , БРАВО, Дэн Браун! 9/10.

    like4 понравилось
    35

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым