- Все рецензии
- «Дневники вампира» курильщика«Дневники вампира» курильщика
Отзывы о книге Искушение
Lost_Katy25 мая 2025«Дневники вампира» курильщика
Да, рецензию на первую книгу я назвала «Сумерки» курильщика, название этой рецензии вы уже видели.
Меня убеждали, что продолжение будет намного лучше, чем первая книга. Да, лучше, на 1%.
Есть ощущение, что в этом цикле плохо все, кроме обложек книг.
Читая это творение, я была готова выть от бесконечных штампов, картонных героев, которым невозможно сопереживать, неинтересных и скучных антагонистов - я просто не понимаю, зачем это всё написано, и, господи боже мой, отсутствие адекватного лора (я с этим смирилась в первой книге, но за все количество страниц мир понятнее не стал) - тут плохо все.6 понравилось
214
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым