Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    Lost_Katy
    25 мая 2025

    «Дневники вампира» курильщика

    Да, рецензию на первую книгу я назвала «Сумерки» курильщика, название этой рецензии вы уже видели.

    Меня убеждали, что продолжение будет намного лучше, чем первая книга. Да, лучше, на 1%.

    Есть ощущение, что в этом цикле плохо все, кроме обложек книг.

    Читая это творение, я была готова выть от бесконечных штампов, картонных героев, которым невозможно сопереживать, неинтересных и скучных антагонистов - я просто не понимаю, зачем это всё написано, и, господи боже мой, отсутствие адекватного лора (я с этим смирилась в первой книге, но за все количество страниц мир понятнее не стал) - тут плохо все.


    like6 понравилось
    214

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым