Отзывы о книге The Snow Child

  • Аватар пользователя
    olsesh
    24 июня 2015

    Вариант сказки о Снегурочке, который я, например, никогда не слышала. По правде сказать, тот вариант, с которым я знакома (где Снегурочка в облачко превратилась, через костёр перепрыгнув), в книге, по-моему, даже не упоминается. Но книга, хотя и слегка мистическая, всё же - не сказка в обычном смысле слова. История "старика и старухи", которые наконец находят всё, чего им не хватало в жизни, поселившись на Аляске. Несколько лубочная история - в этом да, на сказку похожа. За это и три звезды - за то, что всё так гладко у них получается, как будто они где-то мешок удачи умудрились купить.

    like6 понравилось
    375

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым