Острые предметы
Гиллиан Флинн
0
(0)
Гиллиан Флинн
0
(0)

Тот неловкий момент, когда фильм лучше. Точнее, сериал. Автор уже знакома мне по книге "Исчезнувшая" и было с самого начала очевидно, что герои не будут простыми. Однако повествование от первого лица столь странной особы сбивало с толку. Я не видела за ней живой героини, я видела болезненное желание авторши показать сломанную личность. И я ей не верила. Жестокая мать, которая не позволяла себя любить, самоуничтожение, алкоголизм. Страдания не трогали, но вызывали неприязнь ибо казались надуманными, фальшивыми и повторенными десятки раз. Даже детективный сюжет, где посредственная журналистка не столько пишет статью, сколько упивается и убивается, не интригует. Ведь никакого расследования нет. Пустые разговоры лишь для того, чтобы она вновь и вновь пострадала и выпила. Ну или с кем-нибудь переспала. Скорее всего - все вместе.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым