Тим
Колин Маккалоу
0
(0)
Колин Маккалоу
0
(0)

Безусловно, первое, что бросается в глаза: это не обожаемые мной "Поющие в терновнике" , которые в свое время заставили испытать меня настолько неповторимые эмоции, что, казалось, моя душа разорвется от избытка их. Никогда не чувствовала ничего подобного, я сразу же, с первых страниц поняла, что это абсолютно "моя книга". Я ВЕРИЛА каждому слову, я верила Мэгги и Ральфу де Брикассару, боже, как же я им верила.
С "Тимом" же немного другая история. Дело даже не в том, что я не поверила в любовь взрослой женщины и молодого умственно отсталого парня, но, не смотря на то, что прочитала я книгу в один присест, она не затянула меня так, как я того ожидала.
Тем не менее, рука у меня не поднимется поставить меньше 4-х звезд, поскольку история учит нас самому прекрасному:
доброте;
беззащитной, невинной и самой искренней любви;
тому, что душа "неполного доллара" может быть куда более прекрасной, чем у нормально развитого человека.
Эта книга все же нашла своеобразный отклик в моем сердце, мне приятно было читать эту красивую сказку и после нее остался некий туманный осадок внутри. Такое стоит прочитать, чтобы душевно обогатиться и понять многие вещи.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым