Отзывы о книге The Kingdom

The Kingdom

Jo Nesbø

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Heidrun_Ziege
    14 мая 2025
    Книга очень эмоционально захватывающая, но в двух последних частях, на мой взгляд, сюжет посыпался. Расследование допускало игнор некоторых моментов. И  сопереживание героям уменьшилось.

    В целом, я буду читать еще книги этого автора. Меня зацепила атмосфера повествования.

    отдельно отмечу, что арка развития героя Карла и Курта вполне реалистична, но арка главного героя выглядит слабовато. Разве что предположить у него психиатрический диагноз? Но мне бы не хотелось так объяснять его последние решения.
    like11 понравилось
    396

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
kiskiskis2613 ноября 2025
Конечно оба брата психически нестабильны, что они пережили в детстве, это сильно повлияло на них. Возможно если было бы хорошее детство и родители таких ситуаций и не было бы