Книга очень эмоционально захватывающая, но в двух последних частях, на мой взгляд, сюжет посыпался. Расследование допускало игнор некоторых моментов. И сопереживание героям уменьшилось.
В целом, я буду читать еще книги этого автора. Меня зацепила атмосфера повествования.
отдельно отмечу, что арка развития героя Карла и Курта вполне реалистична, но арка главного героя выглядит слабовато. Разве что предположить у него психиатрический диагноз? Но мне бы не хотелось так объяснять его последние решения.
Конечно оба брата психически нестабильны, что они пережили в детстве, это сильно повлияло на них. Возможно если было бы хорошее детство и родители таких ситуаций и не было бы
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.