Отзывы о книге Неведение

Неведение

Милан Кундера

0

(0)

  • Аватар пользователя
    annori
    24 февраля 2010
    Скучная история даже для Кундеры.
    Нудная и слабая книга на фоне той же "Шутки" и тем более "Бессмертия".
    Сюжет неинтересен, персонажи не раскрыты, навязчивая идея о провальной Одиссее наводит тоску.
    Жаль, конечно.
    like4 понравилось
    18

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым