Отзывы о книге Прыжок

  • Аватар пользователя
    mbairak
    12 мая 2025

    Так бодро неслись три книги и по итогу у меня остались вопросы. Очень быстро всё закончилось, конечно, "наши" победили, но.. Несмотря на масштабы происходящего (крайняя битва Добра и Зла) книга получилась наименее интересной из цикла. А вот сам цикл, да еще и в аудио, весьма неплох. Или это потому, что я с юности люблю автора?)) r70-x-green.pnghttps://s.livelib.ru/img/stars2/r70-x-green.png"> (аудиокнига, Кирилл Радциг, дата прослушивания 26 апреля 2023)

    like19 понравилось
    222

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым