Азазель
Борис Акунин
0
(0)
Борис Акунин
0
(0)

Первое произведение, которе я прочитала у Акунина. Просто проглотила за один вечер, потому что оторваться невозможно. Интересный детектив, в котором ощущается динамика происходящего.
Концовка не то, чтобы огорчила. Она меня повергла в шок. Вроде бы всё идёт к хеппи энду... А хеппи энд резко становится неполным.
Отдельно хочется отметить описание героев. Настолько удачное, что подсознание с лёгкостью рисует портрет каждого.
И, конечно, концовка... Вернее даже не сама концовка, а момент, когда обнаруживают убийцу. Не было ощущения, что сюжет искусственный.
Отличное начало захватывающей серии о Фандорине (и это не безосновательные заявления, строку дописываю позже основного отзыва, прочитав ещё 4 книги автора).
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым