Отзывы о книге Азазель

Азазель

Борис Акунин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Silent93
    19 июня 2015

    Первое произведение, которе я прочитала у Акунина. Просто проглотила за один вечер, потому что оторваться невозможно. Интересный детектив, в котором ощущается динамика происходящего.
    Концовка не то, чтобы огорчила. Она меня повергла в шок. Вроде бы всё идёт к хеппи энду... А хеппи энд резко становится неполным.
    Отдельно хочется отметить описание героев. Настолько удачное, что подсознание с лёгкостью рисует портрет каждого.
    И, конечно, концовка... Вернее даже не сама концовка, а момент, когда обнаруживают убийцу. Не было ощущения, что сюжет искусственный.
    Отличное начало захватывающей серии о Фандорине (и это не безосновательные заявления, строку дописываю позже основного отзыва, прочитав ещё 4 книги автора).

    27

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым