- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Укрытие
Argon_dog18 июня 2015Мрачная и беспросветная тоска – это я не про саму книгу, а про ее содержание, если что. Грязь и ужас на протяжении 368 страниц и один увлекательный, но, к сожалению, риторический вопрос: а зачем подобные люди вообще заводят детей – да еще и в таком количестве – если те им настолько безразличны? Ответа в книге хрен сыщешь – там вообще нет никаких ответов и никаких вопросов, только депрессивная история одно семьи. Хорошо хоть она не заканчивается с последней точкой…
13 понравилось
49
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Мне кажется, ответа не могло быть в принципе, разве только такой же риторический как вопрос)