Отзывы о книге Укрытие

  • Аватар пользователя
    Argon_dog
    18 июня 2015

    Мрачная и беспросветная тоска – это я не про саму книгу, а про ее содержание, если что. Грязь и ужас на протяжении 368 страниц и один увлекательный, но, к сожалению, риторический вопрос: а зачем подобные люди вообще заводят детей – да еще и в таком количестве – если те им настолько безразличны? Ответа в книге хрен сыщешь – там вообще нет никаких ответов и никаких вопросов, только депрессивная история одно семьи. Хорошо хоть она не заканчивается с последней точкой…

    like13 понравилось
    49

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Kirael26 июня 2015
Ответа в книге хрен сыщешь – там вообще нет никаких ответов и никаких вопросов, только депрессивная история одно семьи.

Мне кажется, ответа не могло быть в принципе, разве только такой же риторический как вопрос)