Отзывы о книге Дом волков

  • Аватар пользователя
    ilb16
    6 мая 2025

    Как я и надеялась - вторая часть оказалась куда более динамичнее. Уже не приходилось отвлекаться на представление персонажей и их жизнь. Были только активные действия, которые развивались уже вокруг, от чего-то более нравящейся мне Ситали. Несмотря на то, что Нур горела в буквальном смысле, ее сестра показалась мне интереснее как персонаж. Немного жаль, что о Нур и Келуме теперь говорилось уже без подробностей, как о части окружения, но история Ситали заставила меня проглотить книгу за весьма короткий срок. Как мне кажется, автор была чуть более смелой в своих представлениях об общении между героями и решительней в том, как пойдет их дальнейший путь. Все ещё не могу сказать, что дилогия была прям "Вау", но это было весьма неплохое чтиво. Благодарю

    like36 понравилось
    130

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым