Отзывы о книге Камо. Идея века

  • Аватар пользователя
    Olny
    22 февраля 2010
    Пеннак был школьным учителем, и долго работал с неблагополучными детьми в пригороде Парижа. Оттуда растут все ноги его романов. Он пишет так просто и естественно, потому что был в шкуре этих детей. Он их по-настоящему понимает и любит. А я люблю его.
    like8 понравилось
    126

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым