Отзывы о книге Молчание

  • Аватар пользователя
    Pouline_
    6 мая 2025

    Саспенс и полное погружение в психологические глубины человека. Не одна линия с Достоевским, но интересно.

    После прочтения нет чувства гадливости, пошлости провинциальной жизни, автор преподносит среду повествования неким образом возвышенно, что уже после прочтения ощущаешь, будто прикоснулся к чему-то аристократически утонченному.

    Но это темный рассказ, точнее как засвеченная фотография: черные фигуры и много яркого до рези в глазах света, а еще зеленая трава на кладбище. Такие у меня были ощущения после прочтения. И как же долго мне не давала покоя загадка

    самоубийства дочки попа…

    Познакомиться было интересно, но к другим текстам автора рука пока больше не тянется.

    4/5

    like5 понравилось
    200

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым