Отзывы о книге Спригган

  • Аватар пользователя
    ZeroWi
    16 июня 2015

    Книга заинтересовала меня своей аннотацией. Ожидала чего-то смешного и абсурдного, но получила совершенно не это. Главный герой типичный супермен с прекрасной внешностью, встречает он такую же супергероиню. Их приключения не интересны и даже как-то не особо хочешь знать, что будет дальше. Книга абсолютно не смешная, можно лишь пару раз улыбнуться. Самым ярким персонажем оказалась говорящая крыса. В общем почитать один раз можно, но не более.

    like3 понравилось
    81

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым

Артем Тихомиров «Спригган» — отзыв от ZeroWi