- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Стоик
dreamofau16 июня 2015Очень тяжело было перейти к чтению Стоика, после второй книги трилогии, которая лично для меня оказалась провальной. Пожалуй, эта часть самая интересная здесь многое переосмысливается Френком, здесь работа на втором плане, здесь персонаж понимает, что всех денег не заработать, всеми женщинами не овладеть. Приходит понимание тихого наслаждения житейскими радостями, единственной любовью, но, к сожалению, выводы сделаны поздно: жизнь прожита, а истинно счастливых дней, как оказалось у миллионера, можно по пальцам пересчитать. Все это невероятно поучительно, после прочтения хочется и свою жизнь переосмыслить.
7 понравилось
82
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым