Сын полка
В. Катаев
0
(0)
В. Катаев
0
(0)

Сразу оговорюсь что у меня другое издание, хотя наверняка само произведение идентичное.
Мне хотелось почитать что-то легкое и это было то, что нужно. Книга детская, мальчиковая, про войну. Книга очень приукрашивает реальную войну и русскую армию, по крайней мере и Быков и Серков показывали другую картину. Всё в книге ладненько и чудненько, как говорится, как в кино. Немного соли нам подсыпали в конце, но и не без хорошей и правильной, что ли, концовки.
Не знаю стоит ли идеализировать войну и стоит ли читать книгу взрослым, но для разнообразия почему бы и нет.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым