Отзывы о книге Пропавшие

  • Аватар пользователя
    oudrey
    12 июня 2015

    В целом это очень даже неплохой детектив. Есть некоторые моменты от которых кровь стынет в жилах!

    Но я еще в начале догадалась кто там замешан и это немного смазало удовольствие от книги. Да и шаблоны в книге все же есть, взять хотя бы то, что главная героиня чудом спаслась в подростковом возрасте и в итоге пошла работать в полицию и естественно расследует дела о похищении женщин!

    Хотелось бы, чтобы были более раскрыты характеры героев, а то все как-то поверхностно вышло.

    Но и неожиданные повороты и сюрпризы тоже есть, они должны быть в любом детективе, когда читаешь, а в голове проносится «Да ладно?!». Мне было безумно жаль всех женщин, которые попались в этот адский капкан, автор хорошо описывает страх и безысходность, которую они испытывали!

    Трудно писать рецензию на детектив без спойлеров :( Так что я лучше остановлюсь!

    like11 понравилось
    170

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
verbenia12 июня 2015

Не плевалась и то хорошо :)

like1 понравилось