Отзывы о книге Терновый Король

  • Аватар пользователя
    DioskurBobrov
    28 апреля 2025

    Продукт аберкромбисодержащий или седьмой Мартин на киселе

    Обычное проходное фэнтези с попыткой "закоса" в dark. Несмотря на все попытки автора "пужать и нагнетать" - картинка в голове "не оживает". 6/10 - дочитано до конца, сойдет, когда нечего почитать, но ведь всегда есть, что почитать. Вполне возможно, просто не мой автор. У книги есть продолжения, читать не планирую.

    like7 понравилось
    464

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым