- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Острые предметы
Wolf949 июня 2015Первая книга Гиллиан Флинн, и она сразу же попала в яблочко) Пусть я и начала знакомство с творчеством Флинн, после того как посмотрела и прочла "Исчезнувшую", но это ничего не меняет. Мне нравится как она пишет, мне нравятся ее герои, как она их изображает, а также сюжетная линия. "Острые предметы" - в тихом омуте черти водятся. Камилла Паркер репортер в посредственной газете, в ее родном городе происходит варварское убийство и ее отправляют туда. Как-никак она родилась в этом городе. Дома ее ждет мамаша с тараканами в голове, не менее тараканутая на всю голову (ну и сказанула) сестрица. Про отчима писать нет смысла - он как картина в гостиной, висит и ладно. Спойлерить не буду, однако сюжетная линия достойна всех похвал. Флинн идет совершенно другой дорогой, чем все другие авторы. Мы же привыкли, что в большинстве случаев маньяки, ну если угодно - убийцы - мужчины. Флинн ведет совершенно другую игру. За это ей отдельное спасибо. Не жалею времени на прочтение данной книги. Теперь буду ждать дальнейших книг Флинн.
8 понравилось
42
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым