Отзывы о книге За гранью

  • Аватар пользователя
    karolenm
    8 июня 2015

    Есть ли у Зла начало? Начало начал. Откуда берется Зло? Почему люди злы? Вопрос меня занимает давно. У каждого писателя свой ответ, или же не так, каждый писатель находит свой ответ. Многие приходят у тому, что все - из детства. Только тогда вопрос- в этом детстве оно тоже из ниоткуда не берется. Впору задуматься о природе Сатаны и его влияния на мир, право слово. Хотя, я сама пришла к выводу, что некоторые люди просто злы от начала. И дети злы. И взрослые из них вырастают такие же, покореженные злобой. Это философия. О книге- подростки, полицейские, маньяк(и)? И история родом из Англии. Местечковое зло. Без рек крови, с добротным расследованием. Понравилось

    like10 понравилось
    795

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым