Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    Riha
    7 июня 2015

    Если абстрагироваться от всей сопутствующей религиозной тематики и рассматривать эти составляющие как вымысел, то очень даже неплохой детектив получается. Лихо закрученный сюжет, огромное количество загадок, интриги, побег, предательство,тайные шифры и коды. На самом деле очень много намешано в книге и это придает ей своеобразную очаровательность, она увлекает, а это главное. Но в то же время упоминание Диснея и Ньютона, а также других, якобы замешанных в этой истории героев, отталкивает и немного сбивает с мысли. Объем у книги немаленький, но читается она достаточно легко, приходится очень внимательно следить за сюжетом, чтобы не выпустить никакой маленькой детали. В общем отличный получился детектив!

    like10 понравилось
    35

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
littleworm8 июня 2015

Да, хороший детектив и читается легко..только вот почему-то автора дальше читать не потянуло((