Отзывы о книге Ученик убийцы

  • Аватар пользователя
    T_Solovey
    6 июня 2015

    Вторая книга Хобб - и второй раз я буквально зачитываюсь. Я не понимаю, как ей это удается, вот так привлекать и держать внимание читателя. Это мастерство, талант или что-то другое? Если пытаться отстраниться от романа и быть объективной, то недостатки найти, безусловно, можно (да их, в общем-то, везде можно найти). И злодеи слишком злодейские, и психологизм не психологичный, и убийцы как-то не дорабатывают. Но общее впечатление настолько цельное, что мне этими придирками совершенно не хочется заниматься.

    like15 понравилось
    88

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым