Отзывы о книге Бессмертие

  • Аватар пользователя
    full-blown-88
    13 апреля 2025

    Нестандартный роман с интересными авторскими мыслями. Лично меня никак не напугало "отсутствие структурированного сюжета". Человек, прочитавший "Игру в классики", не нуждается в сюжетных линиях. Тем более она тут была. Приблизительно треть повествования уделена Гете и Беттине. И именно эта треть для меня оказалась самой интересной и захватывающей. В целом, рассуждения автора о жизни, любви, одиночестве довольно глубоки. Рекомендую к прочтению.

    like7 понравилось
    471

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым