Отзывы о книге Мемуары

  • Аватар пользователя
    ginger-fyyf
    30 мая 2015

    Сложно оценивать мемуары, здесь больше ценится не художественное достоинство произведения, а искренность и готовность раскрыться перед читатель. Этого у Уильямса в избытке. Я, кстати, не фанат его пьес (да и вообще этого жанра, если честно), но после этой книги захотелось перечитать парочку. Тут мало о творчестве и много о личной жизни, порой кажется, что автор намеренно очерняет себя, показывая с самой неприглядной стороны. Но мне по душе такая откровенность. Кроме того, в книге фигурирует множество культурных персонажей, уже ставших историей: приятно увидеть в непривычном ракурсе Марлона Брандо, Анну Маньяни или Трумена Капоте.

    like4 понравилось
    196

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым