Отзывы о книге Сэвилл

Сэвилл

Дэвид Стори

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Morrigan_sher
    15 февраля 2010

    Такие книги любили издавать в СССР, мол, пролетарский английский писатель-реалист и все такое. Производственный роман о нелегком пути из грязи к образованию простого шахтерского паренька, жизнь которого неласково попинали злобные буржуины. Но написано интересно, читать приятно. Особенно понравилось, как выписан образ Сэвилла-старшего, вот уж точно человек, с которым рай в шалаше и с которым не соскучишься.

    like8 понравилось
    405

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым