Сэвилл
Дэвид Стори
0
(0)
Дэвид Стори
0
(0)

Такие книги любили издавать в СССР, мол, пролетарский английский писатель-реалист и все такое. Производственный роман о нелегком пути из грязи к образованию простого шахтерского паренька, жизнь которого неласково попинали злобные буржуины. Но написано интересно, читать приятно. Особенно понравилось, как выписан образ Сэвилла-старшего, вот уж точно человек, с которым рай в шалаше и с которым не соскучишься.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым