Отзывы о книге Добыча

  • Аватар пользователя
    Elkka
    15 февраля 2010
    Э.Золя оказался мне интересным уже хотя бы тем, что создал семейную сагу из 20-ти томов. Это не привычная сага-эпопея как война и Мир или Сага о Форсайтах. Все эти книги объединяет то, что в каждой из них присутствует хотя бы один человек из семьи Руггонов. И автор постоянно возвращается к фамильным качествам членов этой семьи: в данной книге это жадность до денег.

    Самое интересное в прочтении этой серии состоит в том, что это все-таки реализм и все события описанные автором развиваются в рамках Франции того времени.
    like7 понравилось
    28

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым