Демон
Евгений Щепетнов
0
(0)
Евгений Щепетнов
0
(0)

Не знаю как другие воспринимают Евгения. Но однажды прочитав всегда выискивал на книжных полках его книги. Он единственный среди российских авторов мог написать то что никому не удавалось...Книги довольно не сложны в понимании, но сюжет выше всяких похвал.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым