Отзывы о книге Пусть всё горит

  • Аватар пользователя
    viour
    4 апреля 2025

    Мне она далась тяжело. Но я не могла от неё оторваться.

    Если вы пришли к этой истории после восторга от прочтения книги "Последний пассажир", как это сделала я, и ожидали найти здесь нечто подобное - вы этого не найдёте. Эта история совершенно иного направления. Она невероятно тяжёлая, она психологически давит, топчет и размазывает по стене.

    Несмотря на все тяготы, описанные автором, на все, казалось бы, нелогичные действия главной героини, ты всё равно втягиваешься, переживаешь, понимаешь и сочувствуешь.

    Мне она далась тяжело. Но я не могла от неё оторваться. Тоненькая надежда в мой душе тянула меня до самого конца.

    Сейчас небольшой спойлер. Возможно, кому-то это важно. История закончилась хорошо. Но от этого хорошо хочется отмыться и никогда не возвращаться)

    Не поднимается рука сказать о том, что история мне понравилась. Она меня зацепила. Повергла местами в шок осознанием того, что всё это действительно может быть. Думаю, она достаточно яркий представитель своего жанра, и любителям стоит с ней ознакомиться)

    like5 понравилось
    120

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым