- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчата
Matfeya25 мая 2015Читайте! Если вы смотрели фильм "Девчата", читайте книгу. Она расскажет о том, что в фильм не вместилось из соображений цензуры, что не попало в картину по причине ограниченности времени и возможностей кинопостановки. Читайте, потому что девчата на страницах книги глубже и проникновеннее. Это ничего, что на каждой почти что страничке вы услышите, увидите и почувствуете буквально кожей идеологический, советский пафос, этакую кондовую просоветчину. Она мила и душевна. Если вы не смотрели фильм "Девчата", читайте книгу. Она познакомит вас с удивительными и крайне типичными для недалекого нашего советского прошлого типами. Если вы хотите отдохнуть душой и прочесть книгу на одном дыхании, читайте "Девчат". Они того стоят!
/на правах не рецензии, но признания в любви книге/
10 понравилось
107
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Прочитала и очень люблю.)))