Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Matfeya
    25 мая 2015

    Читайте! Если вы смотрели фильм "Девчата", читайте книгу. Она расскажет о том, что в фильм не вместилось из соображений цензуры, что не попало в картину по причине ограниченности времени и возможностей кинопостановки. Читайте, потому что девчата на страницах книги глубже и проникновеннее. Это ничего, что на каждой почти что страничке вы услышите, увидите и почувствуете буквально кожей идеологический, советский пафос, этакую кондовую просоветчину. Она мила и душевна. Если вы не смотрели фильм "Девчата", читайте книгу. Она познакомит вас с удивительными и крайне типичными для недалекого нашего советского прошлого типами. Если вы хотите отдохнуть душой и прочесть книгу на одном дыхании, читайте "Девчат". Они того стоят!

    /на правах не рецензии, но признания в любви книге/

    like10 понравилось
    107

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Bukvoeshka25 мая 2015

Прочитала и очень люблю.)))

like1 понравилось