Отзывы о книге Про обезьянку

Про обезьянку

Борис Житков

0

(0)

  • Аватар пользователя
    DianaOvsejchuk
    3 апреля 2025

    Я в школе этот рассказ проходила, и перед тем как написать эту рецензию прочла его второй раз в жизни. Из моей памяти сюжет рассказа выветрился. Я помнила лишь то, что он про обезьянку и мальчика, и была уверена, что обезьяна — самочка.  Но оказалось самец, что не суть важно, ведь суть ни в этом, а в том, что прежде, чем брать себе зверюшку надо хорошенько подумать готовы ли вы к этому, ведь зверюшка живая и требует внимания, любви и заботы.


    Рассказ написан в 1931 — этот факт сразу виден по языку, ибо имеются слова, которые сейчас не употребляют, но это не мешает чтению так что это не является минусом

    like13 понравилось
    2,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым