Отзывы о книге Острые предметы

Острые предметы

Гиллиан Флинн

0

(0)

  • Аватар пользователя
    VeraOgneva
    23 мая 2015

    Специально не читаю отзывы о книгах, потому что для каждого она вызывает свои эмоции. Мне "Острые предметы" Гиллиан Флинн понравились, как и другие 2 ее книги. Кто хочет отвлечься от современной любовной тематики с элементами порнографических сцен в постелях, это то, что надо. Меня книга с самого начала втянула в сюжет и до конца я не отрывалась. Погружение в саму героиню было захватывающе страшным и мне кажется, данный автор напишет и выпустит в свет еще не мало хороших книг.

    like3 понравилось
    20

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым