Трое
Максим Горький
0
(0)
Максим Горький
0
(0)

Что - то я вообще в рассказе не увидела, где трое. Не ведется здесь речь о троих людях. Может в подсознании как - то сказано . Очень филосовски написано и такая самоуверенность, что где - то пылает новая молодежь, и, что она ничего не знает. Но что - то она должна знать
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым