Отзывы о книге Трое

Трое

Максим Горький

0

(0)

  • Аватар пользователя
    480gna
    30 марта 2025

    А где трое

    Что - то я вообще в рассказе не увидела, где трое. Не ведется здесь речь о троих людях. Может в подсознании как - то сказано . Очень филосовски написано и такая самоуверенность, что где - то пылает новая молодежь, и, что она ничего не знает. Но что - то она должна знать

    1

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым