Кофе и мёд
Софья Ролдугина
0
(0)
Софья Ролдугина
0
(0)

Продолжать эту замечательную серию можно бесконечно, но если это последняя книга, то меня вполне всё устраивает. Очень увлекательно, таинственно, находятся ответы на многие вопросы, но не это главное. Виржиния стала сильной, окончательно поняв свой дар сновидицы. И отношения с Лайзо приобрели определённость. Уверена, что высший свет возражать не будет.). Мне очень понравилось! Все книги серии прочитаны с большим удовольствием. Спасибо автору за работу!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым